Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы гофрированные
→
DKC / ДКС 91940 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф40мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр)
DKC / ДКС 91940 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф40мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр)
Трубы гофрированные
Производитель:
DKC
Артикул:
91940
71.21 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| DKC / ДКС 91940 Труба гибкая гофрированная, номинальный ф40мм, ПВХ-пластикат, легкая, не распространяет горение, с протяжкой, цвет серый (RAL 7035) (цена за метр) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 40мм |
| Внутренний диаметр | 31.8мм |
| Наличие протяжки | Да |
| Номинальный диаметр трубы | 40мм |
| Серия | серия 9 |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Номинальный диаметр | 40мм |
| Общие характеристики | |
| Степень защиты | IP55 |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Материалы | |
| Материал | ПВХ (PVC) |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Минимальный радиус изгиба | 120мм |
| Прочность (сопротивление сжатию при 20 °С) | свыше 350 Н на 5 см (лёгкая серия) |
| Температура монтажа | -5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | -25 °С ... +60 °С |
| Ударная прочность | >0,5 при -25°С |
| Стандарты | |
| Соответствие стандартам | ТУ 2247-008-47022248-2002 |
| Соответствие требованиям пожарной безопасности | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

