Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Аксессуары с 19 дюймовым креплением
→
полки
→
угловые выдвижные
→
ZPAS WZ-5841-14-04-011 Полка выдвижная, угловая, 2U x 444 x 355 мм (до 20 кг), цвет серый (RAL 7035) ( аналог WZ-SB28-00-04-011)
ZPAS WZ-5841-14-04-011 Полка выдвижная, угловая, 2U x 444 x 355 мм (до 20 кг), цвет серый (RAL 7035) ( аналог WZ-SB28-00-04-011)
угловые выдвижные
Производитель:
ZPAS
Артикул:
4IZ0Q9OPW
3 845.29 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Глубина | 355мм |
| Допустимая статическая нагрузка | 20кг |
| Наличие перфорации | Да |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 444мм |
| Общие характеристики | |
| Допустимая раздавливающая нагрузка | 20кН/100мм |
| Комплектация | выдвижная полка с элементами крепления для установки на монтажных профилях |
| Тип крепления | на 2-х 19” монтажных профилях |
| Материалы | |
| Материал | листовая сталь 1,5 мм |
| Габариты и вес | |
| Монтажная высота | 2U, 2U |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

