Главная
→
Каталог
→
Кабельные лотки и эстакады
→
Лотки DKC
→
Аксессуары для лестничных лотков
→
Углы горизонтальные 45 градусов
→
DKC / ДКС LC0834INOX Угол горизонтальный 45 градусов 80x400 R-300, нержавеющий
DKC / ДКС LC0834INOX Угол горизонтальный 45 градусов 80x400 R-300, нержавеющий
Углы горизонтальные 45 градусов
Производитель:
DKC
Артикул:
LC0834INOX
3 702.87 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Высота, мм | 80 |
| Градус угла | 45° |
| Материал | нерж. сталь AISI 304 |
| Ширина | 400мм |
| Габариты и вес | |
| Длина | 790мм |
| Масса без упаковки | 2.3кг |
| Общие характеристики | |
| Радиус изгиба | 300мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

