Главная
→
Каталог
→
Трубы, металлорукав, распределительные коробки
→
Трубы жесткие стальные
→
аксессуары
→
внешний ф 32 мм
→
DKC / ДКС 6111P32M321521 Муфта труба-коробка д.32мм с уплотнением кабеля, IP68, М32х1,5, д.15 - 21мм
DKC / ДКС 6111P32M321521 Муфта труба-коробка д.32мм с уплотнением кабеля, IP68, М32х1,5, д.15 - 21мм
внешний ф 32 мм
Производитель:
DKC
Артикул:
4IZ0QABY8
1 210.55 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | никелированная латунь |
| Общие характеристики | |
| Диаметр жесткой стальной трубы | 32мм |
| Диаметр кабеля | 15 ... 21 мм |
| Номинальный диаметр | 32мм |
| Номинальный диаметр трубы | 32мм |
| Резьба | М32х1,5 |
| Степень защиты | IP68 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

