Главная
→
Каталог
→
Шкафы и стойки
→
Шкафы напольные
→
Аксессуары для шкафов ZPAS
→
Заглушки в пол / потолок
→
ZPAS WZ-1718-39-01-011 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, SZE2, 420x420 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-39-1-1/7035)
ZPAS WZ-1718-39-01-011 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, SZE2, 420x420 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-39-1-1/7035)
Заглушки в пол / потолок
Производитель:
ZPAS
Артикул:
WZ-1718-39-01-011
2 563.52 руб /шт (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| ZPAS WZ-1718-39-01-011 Заглушка с перфорацией для отверстия A (380x380 мм) в плите или крыше шкафов SZB, OTS1, SZB SE, DC, SZE2, 420x420 мм, металлическая, цвет серый (RAL 7035) (1718-39-1-1/7035) | |
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Тип панели | перфорированная панель |
| Тип совместимого отверстия в шкафу | 380х380 мм (А) ZPAS |
| Цвет | серый |
| Габариты и вес | |
| Длина | 420мм |
| Ширина | 420мм |
| Общие характеристики | |
| Комплектация | Заглушки с элементами крепежа |
| Материал | листовая сталь |
| Назначение | Панели пол-потолок (заглушки) для напольных шкафов |
| Тип покрытия | порошковая краска |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

