Главная
→
Каталог
→
Кабель
→
Аудио кабель
→
Belden 1172A B591000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х26 AWG (0,5 мм) , многожильный (stranded), полиэтиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Belden 1172A B591000 Квадропольный кабель для микрофонов и музыкальных инструментов, 1х4х26 AWG (0,5 мм) , многожильный (stranded), полиэтиленовая изоляция , матовая оболочка из ПВХ, черный
Аудио кабель
Производитель:
Belden
Артикул:
1172A B591000
356.05 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Внешний диаметр | 4.83мм |
| Калибр AWG | 26 AWG |
| Количество проводников | 4 |
| Конструкция проводников | многопроволочная (stranded) |
| Конструкция экрана | S/UTP |
| Температура эксплуатации | -20 °C ... +60 °C |
| Цвет | черный |
| Габариты и вес | |
| Вес 1 км кабеля | 37.2кг |
| Электрические характеристики | |
| Волновое сопротивление | 40 Ом |
| Номинальная емкость (проводник/все проводники) | 188,3 пФ/м |
| Номинальная емкость (проводник/проводник) | 131,2 пФ/м |
| Сопротивление проводника постоянному току | 118,1 Ом/км |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дренажного провода | 0.38мм |
| Материал дренажного провода | отожженная электролитическая медь (BC) |
| Общий экран | "французская оплетка" (двойная спиральная медная оплетка, покрытие 95%) |
| Проводник | |
| Диаметр проводника в изоляции | 1.14мм |
| Изоляция проводников | полиэтилен (PE) |
| Количество пар | 2 пары |
| Материал проводников | медь электролитическая отожженная (BC) |
| Номинальный диаметр проводника | 0,53 мм |
| Сечение проводника | 0,14кв. мм |
| Число и диаметр проволок проводника | 30 х 0,079 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Допустимое растягивающее усилие (монтаж) | 164.5Н |
| Минимальный радиус изгиба (монтаж) | 48.3мм |
| Общие характеристики | |
| Назначение | Для микрофонов и музыкальных инструментов |
| Оболочка | |
| Тип внешней оболочки | PVC (поливинилхлорид) |
| Толщина оболочки | 0.76мм |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

