Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
разделительные перегородки
→
DKC / ДКС 01415 In-liner Classic SEP-N 60/50 Разделитель для ТА-G (цена за 1 метр)
DKC / ДКС 01415 In-liner Classic SEP-N 60/50 Разделитель для ТА-G (цена за 1 метр)
разделительные перегородки
Производитель:
DKC
Артикул:
01415
142.04 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | композиция ПВХ |
| Сечение короба | 60х60, 80х60, 100х60, 120х60, 150х60, 200х60, 90х50, 110х50, 140х50мм |
| Цвет | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип аксессуара | Разделительная перегородка |
| Габариты и вес | |
| Высота, мм | 47.5 |
| Ширина | 23.1мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение пробоя | 2500В |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

