Главная
→
Каталог
→
Короба, лючки, колонны
→
Короба, кабельные каналы
→
аксессуары для коробов ДКС
→
разделительные перегородки
→
DKC / ДКС 02416 In-liner Classic SEP-G 80 (RAL 7030) Разделитель для ТА-G (цена за 1 метр)
DKC / ДКС 02416 In-liner Classic SEP-G 80 (RAL 7030) Разделитель для ТА-G (цена за 1 метр)
разделительные перегородки
Производитель:
DKC
Артикул:
02416
357.73 руб /м (цена указана с НДС)
Отправить заявку менеджеру
- Бесплатная доставка по Ульяновску
- Доставка по России и в страны СНГ
- Работаем с юридическими и физ. лицами
(безналичный расчет)
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
| Основные характеристики | |
| Материал | композиция ПВХ |
| Сечение короба | 100х80, 120х80, 150х80, 200х80мм |
| Цвет | белый |
| Габариты и вес | |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 80мм |
| Общие характеристики | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Комплектация | выпускаются в отрезках длиной 2 метра |
| Назначение | разделение внутреннего пространства короба на секции для раздельной прокладки проводов и кабелей различного типа. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура монтажа | +5 °С ... +60 °С |
| Температура эксплуатации | +5 °C ... +60 °C |
В связи с нестабильным курсом валют, актуальную цену уточняйте у менеджеров.
Спасибо за понимание.
Спасибо за понимание.
Другие товары в этой категории

